Польские ученые обнаружили странное захоронение
Польским ученым во время проведения раскопок на территории древнего кладбища в населенном пункте Дравско удалось обнаружить необычные захоронения, в которых, по мнению некоторых специалистов, захоронены вампиры, сообщает Alterprogs.ru.
По предварительной информации, обнаруженные тела были помещены под землю в XVI–XVII веках нашей эры. Отличительно особенностью данных тел является то, что на шее и бедрах скелетов лежали древние серпы. Польским археологам удалось найти пять скелетов, четверо из которых принадлежат молодым женщинам, и лишь один мужчине в возрасте.
Найденные тела переданы на экспертизу, которая позволит установить точное время захоронения. На данный момент мнения ученых по поводу такого захоронения трупов несколько разделились, так, некоторые утверждают, что таким образом в древние времена хоронили людей для того, чтобы уберечься от злых духов.
В Америке представили ракету для полетов на Марс
Длительный просмотр телевизора может вызвать серьезное заболевание
На выставке CES 2016 представлен будильник, который будит человека запахами
Финская компания готовится выпустить огромный планшет
Мастера кодирования: KEDR Solutions и их мир десктопных приложений