Уже через два года в России может появиться первый Apple Store

Российские специалисты утверждают, что уже через два года на территории Российской Федерации будет официально открыт первый в стране Apple Store, при этом открытие будет приурочено к проведению в нашей стране Чемпионата мира по футболу, информирует vfram.ru.
Соответствующую информацию обнародовал автор проекта «Вид Москвы» Виталий Кузнецов, который отметил, что по поводу открытия Apple Store уже велись переговоры с официальными представителями компании.
Стоит отметить, что именно Кузнецов является автором проекта строительства на территории российской столицы уникального колеса обозрения, которое станет центром целого культурно-развлекательного центра, на территории которого будут размещены не только развлекательные аттракционы, но так же магазины ведущих мировых брендов, музеи и образовательные учреждения. Кузнецов утверждает, что на данный момент уже договорился о сотрудничестве с Нью-Йоркским музеем современного искусства и знаменитым музеем Мадам Тюссо, которые согласились организовывать некоторые свои выставки на данной территории.
Что касается брендовых магазинов, то в «парке», скорее всего, появится первый официальный магазин Apple. Кузнецов подтвердил, что проводил соответствующие переговоры с представителями знаменитой американской корпорации.
Ежедневные продажи iPhone составляют по два смартфона на одного новорожденного ребенка
Руководство Samsung извинилось неудачный Galaxy Note 7, встав на колени
Американцы намерены изучить астероид, который угрожает нашей планете
Немецкие эксперты нашли уязвимость, которая позволяет взломать любой телефон
Экраны новых iPhone 6 и iPhone 6s не выдерживают испытаний трением


|